Welcome!
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 22:23
Меню сайта
Разделы новостей
мобилы. [980]
всё о них.
видео(ролики)-Аниме [1]
аниме под муЗыку.
Рекламы.(эфирные) [1]
Техника. [8]
Пк,КпК,мобилы,фотоаппараты.
Новости сайта. [2]
Каждую неделю, в воскресенье.
спорт. [3]
Новости Москвы. [3]
Кино-Видео(ролики) [8]
здесь можно просмотреть трейлеры.
computers games (CG) [2]
компьютерные игры.
Выступления.(видео) Музыка. [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Главная » Архив материалов
На нашем сайте проводится набор в группу Модераторы, чтобы стать одним из них вам надо лишь зарегистрироваться на сайте до 1 мая и ещё получаете в подарок любую тему на выбор в форуме.

по вопросам обращаться к kronyss@yahoo.com

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 8670 | Добавил: Rostov-on-Don | Дата: 23.04.2007 | Комментарии (10)

Врачи боятся, что 6-месячный плод может погибнуть в чреве матери.

Жительницу подмосковного города Щелково Марию К., находящуюся на шестом месяце беременности, покусала бешеная бездомная собака.

Чтобы сохранить жизнь 32-летней Марии К., врачам пришлось поставить под угрозу здоровье ее будущего малыша.

Огромная бродячая псина набросилась на Марию, когда та выносила мусор. Произошло это в нескольких метрах от ее дома.

Собака

— Я настолько испугалась, когда увидела горящие глаза этой собаки, и даже не сразу поняла, что произошло, — со слезами рассказывает Мария. — Лишь через несколько секунд почувствовала жуткую боль в правой ноге и увидела кровь. Это был страшный шок. Я думала только об одном: что теперь будет с малышом, такой стресс…

Испуганная женщина побежала домой. В глазах у нее были слезы.

— Не знала, куда деваться, — дрогнувшим голосом говорит несчастная. — Сидела и плакала… Позвонила подруге, и она посоветовала, что нужно обязат ... Читать дальше »

Категория: Новости Москвы. | Просмотров: 1514 | Добавил: Rostov-on-Don | Дата: 22.04.2007 | Комментарии (0)

Знаете, когда смотришь на сегодняшний "Зенит" невольно проводишь аналогии с шикарным рестораном. Великолепные, оригинальные блюда; высококласснейшие шеф-повора; интереснейший интерьер. И все это роскошество объединено под звучной вывеской "Зенит".

Единственное, что бросается в глаза в петербургском ресторане, так это отсутствие или практическое отсутствие посетителей. Такое, согласитесь, бывает, когда заведение открылось относительно недавно и о нем прекрасном мало кто знает. К посещаемости матчей «Зенита» это конечно не относится, с ней то как раз дела обстоят отлично, но к неопытности ведения как ресторанного, так и футбольного бизнеса это сравнение можно отнести в полной мере.

Историй с приобретением клубов богатыми людьми в мировом футболе навалом, но далеко не все из таких коллективов смогли выбиться в лидеры хотя бы своих национальных первенств. В России ярким представителем подобных «неудачников» можно считать столичное «Динамо», а ситуацию, сложившуюся в данном клубе уж ... Читать дальше »

Категория: спорт. | Просмотров: 1213 | Добавил: Rostov-on-Don | Дата: 22.04.2007 | Комментарии (0)

ЦСКА потерпел первое поражение в чемпионате России, проиграв в матче 6-го тура футбольному клубу "Москва" со счетом 1:2. В первом тайме команды обменялись голами, а едва стартовала вторая половина игры, как экс-капитан ЦСКА Сергей Семак забил победный мяч. Стоит отметить, что для Семака этот гол стал 100-м в карьере.
Команда Слуцкого очень уверенно начала сезон, имея "ноль" в графе поражения до игры. И пусть многие говорили, что по настоящему сильных соперников до этого матча не встречалось на пути "горожан", факт лидерства остается фактом. Встреча же с ЦСКА должна была стать наилучшей проверкой обоснованности претензий команды "Москва" на высокие места в турнирной таблице текущего сезона. И, несмотря на то, что «горожане» в среду проводили кубковую встречу в Самаре, вряд ли армейцам стоило рассчитывать на усталость соперника. Достигнутая победа в кубковом матче только придавала уверенно ... Читать дальше »
Категория: спорт. | Просмотров: 870 | Добавил: Rostov-on-Don | Дата: 22.04.2007 | Комментарии (0)

Компания Samsung представила новый модельный ряд мобильных телефонов, преображающих облик 3G-аппаратов. Аппараты обеспечивают максимальный доступ ко всем сервисам, предоставляемым сетями третьего поколения, но выглядят гораздо лучше, чем их предшественники. В модельный ряд Ultra Edition 3G, представленный 29 августа в Лувре (Париж), входит самый тонкий в мире мобильный телефон 3G — Ultra Edition 8.4 (Z370).

Всего же в линейку Ultra Edition 3G входит три телефона - слайдер, раскладушка и классический моноблок. Каждый аппарат наделен мощной функциональностью, открывающей пользователю полный доступ к контенту и приложениям, доступным в сетях 3G, а также отчасти и в сетях HSDPA.

Возглавляет коллекцию телефон Ultra Edition 13.8 (Z720) — первый и самый тонкий HSDPA-слайдер толщиной 13,8 мм. Этот аппарат оборудован 3-мегапиксельной камер ... Читать дальше »

Категория: мобилы. | Просмотров: 912 | Добавил: Rostov-on-Don | Дата: 21.04.2007 | Комментарии (0)

Новая технология может стать ключом к победе над видеопиратством. Делая фильмы доступными уже сразу после их релиза в кинотеатрах, можно остановить распространение нелегальных копий. Необходимы технологии – так или почти так рассуждают производители фильмов, указывая на успехи, достигнутые в смежной области – легальном скачивании музыки.

В настоящий момент несколько крупных английских компаний такие, как, например, Sky, BT и AOL, уже дают возможность пользователям скачивать фильмы, а в Америке этим занимаются Apple и Amazon. Фильмы по требованию также доступны в некоторых кабельных сетях в Англии. Но никто пока не предоставляет этой услуги в момент выхода кинофильма на экраны, а пиратские копии наводняют улицы и сайты Интернета уже через несколько дней, а иногда и часов. Поэтому нужно разрешить всем желающим – возможно, за отдельную плату – скачивать картину в самый момент её релиза, утверждает министр по кинематографии Англии в связи со стартовавшей в четверг анти-пиратской кампан ... Читать дальше »

Категория: Новости Москвы. | Просмотров: 919 | Добавил: Rostov-on-Don | Дата: 21.04.2007 | Комментарии (0)

Нижний ценовой уровень на записывающие DVD-устройства начального уровня без встроенного жесткого диска упадет на 20-30% к концу года. С таким прогнозом выступили тайваньские производители проигрывателей оптических дисков.
Изготовленные в Тайване DVD-рекордеры начального уровня в настоящее время продаются по цене в среднем $265-300. По информации на сайте PC Pro, ведущие тайваньские производители, к числу которых относятся компании Lite-On IT, BenQ, Tatung, Sampo, а также мировые лидеры Pioneer и Philips планируют выпустить на рынок 8-скоростной DVD-рекордер без встроенного жесткого диска уже во второй половине этого года. Рынок уже отреагировал на эту информацию снижением цен на 4-скоростные DVD-рекордеры по мере того как продавцы освобождались от данных моделей, чтобы освободить место для новинки.
Представители тайваньских компаний заявляют, что выход на рынок новых образцов DVD-рекордеров приведет к снижению цен на модели начального уровня до $ ... Читать дальше »
Категория: Техника. | Просмотров: 940 | Добавил: Rostov-on-Don | Дата: 21.04.2007 | Комментарии (0)

Билл Гейтс объявил, что компания вскоре начнет продавать свои программы по мизерным ценам. Пакет урезанных версий операционной системы Windows и программ Office будет стоить 3 доллара.

Корпорация Microsoft решила увеличить количество пользователей своей продукции к 2015 году в 2 раза - до 2 млрд. Одна из мер, которые предпримет компания для достижения такого результата, - запуск новой программы распространения продуктов Microsoft среди учебных заведений развивающихся стран.

Пакет льготного программного обеспечения Microsoft Student Innovation Suite будет состоять из Windows XP Starter Edition, Office Home, Student 2007 и ряда других приложений Microsoft.

Льготный комплект ПО станет доступен во второй половине 2007 года.

Категория: Техника. | Просмотров: 934 | Добавил: Rostov-on-Don | Дата: 21.04.2007 | Комментарии (0)

Компактный мультимедийный плеер с сенсорным экраном COWON D2 скоро появится в российской рознице. D2 был выпущен на южнокорейский рынок в декабре 2006 г., а в России появится в феврале. COWON D2 – это компактный плеер с сенсорным экраном диагональю 2,5 дюйма и отображением 16 млн. цветов, на котором можно просматривать видео и фотографии. Плеер имеет выход TV-out для вывода видео и фото на телевизор или другие устройства.

Объем встроенной флэш-памяти D2 составляет 2 и 4 Гб, также плеер дополнительно оснащён слотом для карт SD и MMC, что позволяет увеличивать память до 8 Гб! Передача данных осуществляется через USB 2.0. D2 поддерживает музыкальные форматы MP3, WMA, OGG, WAV, FLAC, APE и другие.

Литий-полимерный аккумулятор обеспечивает работу устройства в течение 52 часов в режиме непрерывного прослушивания музыки и в течение 10 часов в режиме п ... Читать дальше »

Категория: Техника. | Просмотров: 912 | Добавил: Rostov-on-Don | Дата: 21.04.2007 | Комментарии (0)

В начале нынешнего года доля финской Nokia на мировом рынке сотовых телефонов упала ниже 30%. Таким образом, разрыв между лидером рынка и ближайшими конкурентами сокращается быстрее, чем прогнозировали аналитики. Чтобы вернуть былой успех, Nokia намерена снизить цены на ряд популярных моделей телефонов.
По данным бостонского агентства Strategy Analytics, в I квартале 2004 г. на долю Nokia пришлось лишь 29,2% всех мировых поставок сотовых трубок, тогда как годом ранее финская корпорация контролировала 34,9% этого сектора. Объем общемировых поставок телефонов за квартал составил 153 млн штук, увеличившись за год на 40%. Основой этого роста, по мнению аналитиков Strategy Analytics, стал высокий спрос на трубки с цветным дисплеем в развитых странах и рост числа абонентов в развивающихся странах.
Другая исследовательская компания - Gartner пока не опубликовала свой отчет. Бен Вуд, аналитик из Gartner, отмечает, что закончившийся квартал оказался удачным для отрасли, но предупр ... Читать дальше »
Категория: мобилы. | Просмотров: 846 | Добавил: Rostov-on-Don | Дата: 21.04.2007 | Комментарии (0)

1 2 3 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Хостинг от AGAVA
помоги сайту
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz